ДАФМИ, ООО

ДАФМИ, ООО

Адрес: г. Днепропетровск, пр-т Труда, 6
Телефон: +38(056) 7449744 , +38(056) 7449688
Факс: +38(056) 7449744 dafmi.ltd

ПРОВЕРЕНО ИСПЫТАНИЯМИ


На рынке автозапчастей ежегодно появляются все новые и новые бренды. Работая на упех, одни из них инвестируют в рекламу, вторые расширяют товарный ассортимент, а третьи действуют в рамках системы менеджмента качества, испытывая свою продукцию и улучшая ее характеристики.


На рынке автозапчастей ежегодно появляются все новые и новые бренды. Работая на упех, одни из них инвестируют в рекламу, вторые расширяют товарный ассортимент, а третьи действуют в рамках системы менеджмента качества, испытывая свою продукцию и улучшая ее характеристики.

На протяжении всей своей деятельности компания DAfmiдобросовестно уделяет внимание каждому из этих направлений, но наибольшее — тестам своей продукции. В частности, тормозные колодки, выпускаемые на предприятии, по инициативе производителя регулярно проходят целый ряд испытаний. В  обойме завода.

Стендовые испытания. Проводятся на современном инерционном динамометрическом стенде (на сегодняшний день компания DAfmiодин из немногих производителей, который имеет в своем составе научно-исследовательский центр и располагает таким стендом). Изюминка стендовых испытаний заключается в том, что они позволяют протестировать не образец, а комплект готовых изделий в условиях реальной эсплуатации автомобиля. Результаты данного вида испытаний не зависят от погодных условий, поэтому являются наиболее точными.

Эксплуатационные испытания. Также имеют свою специфику: проводятся методом подконтрольной эксплуатации автомобиля на протяжении продолжительного времени и в различных условиях торможения. Накануне испытаний водители задействованных в тесте автомобилей проходят специструктаж и обращают внимание на комфортность и информативность тормозов.

Испытания в экстремальных условиях. Их проводит экипаж компании DAfmi. Автомобиль экипажа укомплектовывается тормозными колодками производства предприятия и регулярно участвует в раллийных состязаниях на территории стран СНГ.

Независимые испытания. Предприятие DAfmiс готовностью предоставляет свою продукцию для испытаний у независимых экспертов и сотрудничает с периодическими изданиями, которые освещают тесты тормозных колодок на базе Центрального научно-исследовательского автомобильного и автомоторного института, г. Москва.

На рынке производителей автозапчастей стран СНГ далеко не каждый конкурент компании DAfmi может похвастаться такой комплексной проверкой своей продукции. А ведь именно комплекс испытаний позволяет выявить реальные плюсы и минусы изделий и при необходимости исправить их силами инженеров и конструкторов предприятия. Так что покупатель продукции производства DAfmi  может быть абсолютно уверен в ее надежности.